Татьяна Рыбальченко вышла в «бронзовый финал» Премьер-Лиги в Мадриде

<p>        Татьяна Рыбальченко вышла в "бронзовый финал" Премьер-Лиги в Мадриде<br />

29 ноября в Мадриде (Испания) стартовал седьмой – заключительный – этап элитной серии турниров по каратэ, Премьер-Лиги Karate1 2019. Стали известны финалистки категории до 50 кг, в которой до полуфинала дошла россиянка Татьяна Рыбальченко.

• Не забывайте подписываться на наши проекты о каратэ: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Телеграм!

Рыбальченко стала лучшей в первом пуле. Татьяна одолела Чинацу Эндо (Япония) – 3:2, Мей-Ли Пикар (Франция) – 7:1, Цу-Пинг Ку (Тайвань) – 4:2, а также Джунну Цукии (Филиппины) – 6:2.

В полуфинале россиянка уступила спортсменке из Узбекистана Бахринисо Бабаевой при счете 2:2. Таким образом, Рыбальченко выступит в «бронзовом финале» категории – он пройдет в воскресенье 1 декабря.

Соперница Татьяны по поединку за «бронзу» будет определена сегодня в рамках утешительного раунда. Среди кандидаток Джессика де Паула (Бразилия), Александра Реччиа (Франция), Михо Мияхара (Япония) и Радва Сайед (Египет).

В финал категории до 50 кг вышли Бахринисо Бабаева (Узбекистан) и Серап Озчелик (Турция).

Сегодня соревнования в Мадриде продолжаются. Следите за отчетными материалами в нашем разделе «Новости каратэ».